Cobertura de Analistas

A Aliansce Sonae é acompanhada pelos analistas listados abaixo. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Aliansce Sonae feitas por esses analistas são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Aliansce Sonae não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

Instituição Analista Contato
Bank of America Nicole Inui nicole.inui@baml.com
Bradesco BBI Victor Tapia victor.tapia@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Gustavo Cambauva gustavo.cambauva@btgpactual.com
Citi André Mazini andre.mazini@citi.com
Eleven Financial Raul Grego raul.grego@elevenresearch.com
Goldman Sachs Tito Labarta tito.labarta@gs.com
HSBC Eduardo Altamirano eduardo.altamirano@us.hsbc.com
Itaú BBA Enrico Trotta enrico.trotta@itaubba.com
J.P. Morgan Marcelo Motta marcelo.g.motta@jpmorgan.com
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br

Última atualização: 2 junho, 2020